ООО "ИНИЦИАТИВА"- надёжный поставщик оборудования и материалов

+7 (8412) 505-606, 505-707, 505-909, E-mail: zakaz@init-himmash.ru

На рынке технологического оборудования

09.06.2022

ОАО "НИИПТхиммаш" снова признано лучшим предприятием района в отрасли машиностроения и металлообработки!

9 июня в преддверии празднования Дня России и Дня города в Октябрьском районе Пензы состоялось открытие обновленной Доски Почета. В мероприятии приняли участие глава администрации Октябрьского района города Пензы Ольга Сорокина, другие представители власти и общественных организаций, руководители и коллективы промышленных предприятий и организаций.

По итогам работы в 2021 году ОАО "НИИПТхиммаш" снова признано лучшим предприятием Октябрьского района г.Пензы  в отрасли машиностроения и металлообработки и занесено на Доску почёта района!

Отдельно за высокие показатели в работе был отмечен руководитель УПРиМ ОАО "НИИПТхиммаш" Чумаков Артур Игоревич также с занесением на Доску почёта района!

ООО "Инициатива" поздравляет коллег с высокими достижениями и желаем "держать высокую планку" и далее!

В области станкостроения были также отмечены огромные заслуги в развитии отрасли другой видной компании района - компании «СтанкоМашСтрой». Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков отметил, что особое внимание уделяется вопросам локализации производства на территории страны, импортозамещению комплектующих, развитию продуктовой линейки и выходу на международные рынки сбыта. Кооперация с отечественными предприятиями положительным образом отразилась на увеличении объемов производства.