ООО "ИНИЦИАТИВА"- надёжный поставщик оборудования и материалов

+7 (8412) 505-606, 505-707, 505-909, E-mail: zakaz@init-himmash.ru

На рынке технологического оборудования

20.07.2020

У лидера рынка интенсивных высокоскоростных теплообменных аппаратов-компании ООО "ЭТАЛОН-Интех" день рождения!

ООО "Инициатива" является официальным дилером компании ООО «ЭТАЛОН-Интех», которая за сравнительно небольшой период времени заняла одно из ведущих мест среди поставщиков теплообменного оборудования.

Теплообменные аппараты интенсивные высокоскоростные на основе передовых технических решений компании «ООО «ЭТАЛОН-Интех» суть которых - организация скоростного вихревого турбулентного движения сред с образованием макровихрей в трубном и межтрубном пространстве кожухотрубчатых теплообменных аппартов обладают высокими коэффициентами теплопередачи и сохраняют теплотехнические характеристики на протяжении всего срока эксплуатации, в том числе при работе с "грязными" средами за счёт самоочищения теплообменной поверхности. 

Решения на базе теплообменников ETALON® менее металлоемкие и гораздо эффективнее расходуют энергоресурсы, сокращая потребления пара (до 10-15%) и воды по сравнению со стандартными аналогами (по данным сайта http://etalon-intech.ru/) . Особенно эффективно применение таких теплообменников в процессах фазовых переходов (испарение, конденсация), рекуперации, при работе с грязными средами и в условиях серьезных пространственных ограничений.

Применение кожухотрубчатых теплообменников ETALON® позволяет снизить бюджет Вашего проекта строительства в части теплообменного оборудования, а также снизить в будущем эксплуатационные издержки и увеличить межремонтный пробег.

Поздравляем компанию ООО «ЭТАЛОН-Интех» с очередным Днём рождения! Желаем компании процветания, побед и свершений!