ООО "ИНИЦИАТИВА"- надёжный поставщик оборудования и материалов

+7 (8412) 505-606, 505-707, 505-909, E-mail: zakaz@init-himmash.ru

На рынке технологического оборудования

11.11.2021

Поздравляем с Днём качества 2021!

Всемирный день качества день принято отмечать каждый второй четверг ноября. Началом доброй традиции считают 1919 – год основания британского CQI – Уполномоченного института качества, который исторически выступает оператором Международной премии за качество, а также первой в мире организацией сертифицированных экспертов по контролю качества.

Всемирный день качества был учрежден в 1989 году по инициативе Европейской организации качества (ЕОК), которую поддержала ООН. Спустя шесть лет, в 1995 году, Европейская организация качества объявила о праздновании целой недели качества – Quality Week. А День качества всегда отмечают во второй четверг ноября, в этом году – это 11 ноября.

Первый государственный День качества в России отметили по инициативе Роскачества в 2016 году. В этом году День качества в РФ отмечается уже в 5-ый раз!

Специалисты ООО «Инициатива» ведут контроль качества изготовления не только на финальной стадии испытаний, но и проводят промежуточный контроль, а если необходимо то и ежедневный и пооперационный контроль изготовления - гарантия, того, что Вы получите качесвенное оборудование становится двойной!